четверг, 3 апреля 2014 г.

Кетти

Сегодня я расскажу о своей кукле Monster High фирмы Mattel, которую зовут Кетти (Catty Noir).


Кетти была куплена к этому 8 Марта на международном интернет-аукционе ebay.com. Долго думала покупать мне ее или нет, т. к. очень смущал цвет ее кожи)) Хотя куколка очень красивая!
Одета Кетти в свое "родное" серебристо-розовое платье с необычным шлейфом и серебристые высокие сапоги. Трусики выбиты)) Еще у куколки имеется куча украшений: 2 сережки колечками и одна цифрой 13, колье и 4 браслетика. Также у нее есть микрофон, т. к. она певица. Кстати, ладонь правой руки у нее специально искривлена, чтобы его держать.
Еще к Кетти прилагались: дневник, инструкция, расческа и подставка (на первой фотке):


Рост Кетти 26 см. Тело у нее пластмассовое. Ручки и ножки тоже пластмассовые, шарнирные. Ручки гнуться в локтях и запястьях, ножки - в коленях.
Волосы у Кетти красивые длинные розовые, забраны в хвостик волосами. У куколки оригинальная типа челочка по бокам от щечек (закреплено ниточками).
У Кетти розовые глаза. Тени серебристые с глиттером. Губки розовые. Брови розовые. А также розовым подчеркнут носик и имеются ушки и хвостик! Ведь она все-таки кошечка ;)) Хвостик вынимается!
Цвет кожи черный.


Кетти продавалась в этой коробке (уже выкинула).


Коробка вся помятая и рваная из-за того, что продавец для доставки ее плохо упаковал. Не в коробку или даже в пупырчатый конверт, как делают многие, а в обычную бумагу! Хорошо, что кукла не пострадала...
Вот так коробка выглядила сзади.


Сделала вот такой простенький видеообзор Кетти:


Комментариев нет:

Отправить комментарий