среда, 26 февраля 2014 г.

Фиана

Сегодня я расскажу о своей новой кукле Bratz серии До кончиков ногтей (Totally Polished) , фирмы MGA Entertainment, которую зовут Фиана (Fianna).


Хоть оригинальное ее имя и пишется с двумя буквами н, мне больше нравится, как оно звучит с одной н)))
Фиану я себе купила просто так в интернет-магазине www.ozon.ru. Давно хотелось обзавестись новой куколкой Братц, вызывало любопытство их новое тело... Тем более куклы очень симпатичные!
Одета Фиана в свою "родную" одежду: пеструю очень оригинальную блузку, розовые джинсы, на голове повязка на резинке (к голове не прикреплена), на ножках босоножки на танкетке. Кстати, обувь от новых кукол Братц подходит старым маленьким и наоборот!))
Трусики у Фианы нарисованы)) В ушах у нее золотые длинные серьги со звездочками. Серьги тоже от новых кукол Братц подходят старым маленьким и наоборот!))
К Фиане прилагались расческа, накладные ногти для хозяйки куколки и инструкция, как этими ногтями пользоваться.


Подставка была куплена отдельно (вместе с другими) на международном интернет-аукционе ebay.com у продавца из Китая. Это подставка для кукол типа Барби, но, как я уже писала, они также подходят куклам Братц и Мокси, а также Винкс.
Рост Фианы (в обуви) 29 см. Тело у нее пластмассовое. Ручки шарнирные, гнутся в локте и запястье. Ножки резиновые, сгибаются в коленях. Они очень тонкие и длинные, и поэтому какие-то кривоватые. Ножки без ступни, культяпками))
Волосы у Фианы очень длинные. Они рыже-русые.
У куколки зеленые глаза. Тени темно-сиреневые и едва заметные перламутровые. Губки нежно коралловые.
Кожа смуглая!


Фиана продавалась в этой коробке.


Сзади на коробке изображены Фиана и все куколки из этой серии.


Давно хотела попробовать, и вот для Фианы сделала свой первый видеообзор. Правда, он получился не очень...

Комментариев нет:

Отправить комментарий