вторник, 14 мая 2013 г.

Клео

Сегодня я расскажу о своей кукле Monster High серии Schools Out фирмы Mattel, которую зовут Клео (Cleo de Nile).


Клео была куплена осенью на международном интернет-аукционе ebay.com у продавца из Англии. Давно засматривалась на куколок Monster High, но выбрала именно Клео, т. к. она больше всего похожа на человека, а не на монстрика... Они меня пугают))) Но, к сожалению, я получила не ту Клео, которую хотела... Мне хотелось куколку с пухлыми губками, а не эту... Хотела даже еще одну купить, но цены на них уж очень выросли, и у меня страх, что пришлют опять не ту... Да и к своей Клео я в принципе уже привыкла)
Одета Клео в покупной комплект одежды: золотистый купальник, широкие штаны, красивые босоножки, длинный браслет. Этот комплект был тоже куплен на международном интернет-аукционе ebay.com, но у продавца из США. Он принадлежал куколке  Monster High Cleo de Nile, только из другой серии... Также Клео одета в свои "родные" аксессуары: 2 треугольных браслета, золотистый пояс, ошейник и золотистые серьги. Трусики выбиты))
"Родная" одежда Клео - это полосатый топ, мини-юбка, легинсы, повязки на руки и туфельки с каблучками в виде песочных часов.


Еще к Клео прилагались: сумочка, папочка, расческа и подставка (на первой фотке):


А также дневник и инструкция:


Рост Клео 26 см. Тело у нее пластмассовое. Ручки и ножки тоже пластмассовые, шарнирные. Ручки гнуться в локтях и запястьях, ножки - в коленях.
Волосы у Клео красивые длинные черные с синими и золотистыми прядочками. Челка подстрижена на косо. Повязку не снимала, она к голове прикреплена заклепками...
У куколки серо-желто-зеленые глаза. Тени золотистые, голубые и белые перломутровые. Губки темно-бордовые.
На правой щечке нарисован голубой камушек.


Клео продавалась в этой коробке.
Коробка вся помятая из-за того, что продавец для доставки ее плохо упаковал. Не в большую коробку, как делают все, а в пупырчатый конверт. Хорошо, что кукла не пострадала...


Вот так коробка выглядит сзади.

Комментариев нет:

Отправить комментарий